Главная > Документальные фильмы > Александр Панин"Романовы. Семейный фотоальбом" 2009 год

Александр Панин"Романовы. Семейный фотоальбом" 2009 год


4 октября 2012. Разместил: drozd
Александр Панин

"Романовы. Семейный фотоальбом" 2009 год

Александр Панин"Романовы. Семейный фотоальбом" 2009 год


В данной коллекции использованы фотографии Государственного Архива РФ, архива Кинофотодокументов города Красногорска, а также частные коллекции Глеба Зверкова, Андрея Молчанова, Димитрия Лодыгина и некоторых иных рабовв Божиих, имена которых ведомы Господу.
Проект не является коммерческим и адресован всем интересующимся историей Святой Руси и Царствующего Дома Романовых. Этот совместный проект выполнен Николо-Берлюковским монастырём Московской епарихии и Паломническим центром Московского Патриархата по благословлению Высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского.
Все фотографии разделены на шесть блоков, каждый из которых олицетворяет жизнь и труды на благо России святого Императора Николая Александровича, Его Семьи и других членов династии Романовых. Просмотр фотографий сопровождается музыкой в исполнении Праздничного Патриаршего мужского хора Мужского Свято-Данилова монастыря (регент Георгий Сафонов), ансамбля древнерусской духовной музыки "Сирин" (руководитель Андрей Котов) и фольклорного ансамбля "Казачий круг".
Над реализацией данного проекта трудился большой коллектив, поставивишй себе одну цель - показать зрителю тот светлый образ Православного Монарха, который жил и творил только ради Бока, своей великой страны и народа её. Просим не судить нас строго за ошибки или погрешности, ибо с любовью к святым творили мы сей труд!

Автор проекта - игумен Евмений (Лагутин)
Автор сценария и режиссёр - Алксандр Панин

Содержание:

Портреты Романовых
Дети Николая II
Романовы и Церковь
На службе Отечеству
Романовы и армия
Страстотерпчество

Общая продолжительность: 1:02:00

Video: H.264, 720 х 540 (4:3), 25.00 fps, ~1600 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 48000 Hz, Joint Stereo, 192 Kbps
Размер: 899 МБ
Качество отличное

Галереи самостоятельные


Александр Панин"Романовы. Семейный фотоальбом" 2009 год

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад