» » » » София Смолсторм "Загадка 9/11"
Информация к новости
  • Просмотров: 4 552
  • Автор: drozd
  • Дата: 11 сентября 2010
11 сентября 2010

София Смолсторм "Загадка 9/11"

Категория: Видео / Документальные фильмы / Политика

София Смолсторм "Загадка 9/11"

София Смолсторм "Загадка 9/11"



...картина сюжетно не базируется на исследованиях политической обстановки, возможно приведшей к трагедии, или гипотезах о вероятных «авторах» и причинах терактов. Фильм Загадка 9/11 (Riddle 9/11) рассматривает факт разрушения зданий ВТЦ с научной точки зрения, предлагая зрителю подробнейшие разъяснения с использованием физики, химии, строительного дела, радиоэлектроники.

Зрителю предлагается задуматься над версией разрушения зданий вследствие тщательно подготовленной и осуществленной серии взрывов внутри здания, а использование самолетов – лишь для отвода глаз.

Виновником произошедшей трагедии в фильме Загадка 9/11 (Riddle 9/11) выставлен владелец фирмы, за три месяца до событий взявшей здания ВТЦ в аренду за 14 миллионов долларов, а получивший страховую компенсацию после терактов в размере аж 8 миллиардов долларов. Кроме того, предполагается, что целями этого подрыва зданий являлось уничтожение тысяч документов о всевозможных многомиллиардных махинациях и отмывании денег.

Многократно в течение фильма с разных ракурсов и степеней увеличения, детализации показаны фрагменты документальных видеозаписей моментов столкновения самолета со зданиями и разрушения «близнецов». Опрошены множество свидетелей трагических событий из числа пострадавших и их родственников, спасателей, персонала ВТЦ, фирм и контор, много лет занимавшихся как текущим ремонтом и обеспечением работы ВТЦ до трагических событий, так и спасательными работами после теракта.
Приведены систематизированные данные архивных документов, записи телефонных переговоров, отрывки телевизионных интервью и многие другие задокументированные факты....


Video: XviD 1.2.0, 544 х 400 (4:3), 25.00 fps, 1027 Kbps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 44100 Hz, Joint Stereo, 112 Kbps
Продолжительность: 1:24:45
Размер: 696 МБ
Качество хорошее


София Смолсторм "Загадка 9/11"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Метки к статье: политика катастрофы расследование