» » » Исаак Фридберг "Куколка" 1989 год
Информация к новости
  • Просмотров: 3 289
  • Автор: bibi
  • Дата: 3 сентября 2012
3 сентября 2012

Исаак Фридберг "Куколка" 1989 год

Категория: Видео / Художественные фильмы

Исаак Фридберг "Куколка" 1989 год

Исаак Фридберг "Куколка" 1989 год


Фильм состоит из двух частей.
Первая часть - интервью Светланы Засыпкиной и её тренера, чередующееся с чёрно-белым видеорядом из СДЮШОР-а, где занимаются юные гимнастки. Светлане задают ряд вопросов, связанных с её образом жизни, интересами, личной жизнью. В зале показывают разные гимнастические упраженения и снаряды.
Во второй части разворачивается непосредственно двухсерийный фильм (переход между сериями - символический) с основным сюжетом.
Таня Серебрякова в 16 лет уже успела стать чемпионкой мира по спортивной гимнастике (побывав в Японии, Канаде, Румынии, Англии), но на очередном соревновании получает серьёзную травму позвоночника. Несмотря на боль в спине, тренер заставляет её выступать на соревновании, потому что они — коммерческие и приносят государству валюту. Врач объясняет тренеру, что травма серьёзная, и Тане навсегда надо оставить большой спорт. Это уже четвёртый такой случай у этого тренера: такой ценой завоёвываются медали.
Тане приходится стать обычной старшеклассницей в провинциальной школе...


Режиссер: Исаак Фридберг


В ролях: Светлана Засыпкина, Ирина Метлицкая, Владимир Меньшов, Дмитрий Зубарев, Наталья Назарова, Галина Стаханова, Игорь Бугатко, А. Поповичев, Ерванд Арзуманян, Светлана Шершнева, О. Дьяченко, А. Дьячков, Г. Любавкин, Е. Воинова, М. Усачев

Video: XviD, 656 х 512 (9:7), 25.000 fps, 1442 Kbps
Audio: AC3, 48000 Hz, stereo (2/0), 192 Kbps
Продолжительность: 02:06:57
Размер: 1,50 ГБ
Качество хорошее

В архиве содержится информация для восстановления


Исаак Фридберг "Куколка" 1989 год

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Метки к статье: Исаак Фридберг