» » » Лихолесье "Discografy" 2004-2008 годы
Информация к новости
  • Просмотров: 5 285
  • Автор: drozd
  • Дата: 2 сентября 2012
2 сентября 2012

Лихолесье "Discografy" 2004-2008 годы

Категория: Folk/Ethnic / New Age

Лихолесье "Discografy" 2004-2008 годы

mp3, 320 кб/с, СBR, RAR - 518 МБ

Лихолесье "Discografy" 2004-2008 годы


"Лихолесье – это простая, но такая замечательная и душевная музыка – музыка о той самой природе, которой мы почти не видим."

Этот проект - один из немногих удачных попыток скрестить электронную музыку с народными мелодиями и при этом имеющий свою четкую концепцию. ... Это выражение человеком того, что он видит вокруг себя. В форме Музыки. Благодаря современным технологиям эта музыка приобрела особую форму. Кому-то она покажется примитивной, однообразной и нудной. Кто-то будет восхищен. Но именно такие работы показывают наше стремление передавать свои эмоции и ощущение мира через музыку. Север именно этим и занимается.

Альбом содержит практически все вещи с демо и новый материал. "Извечное Коловращение" посвящено году, колесу времен, таинству смерти и рождения, восхождения и упадка. 12 композиций, 12 месяцев, 12 братьев... Музыка представляет собой очень атмосферный и мелодичный dark ambient с заметным влиянием славянского фольклора.

Удивительная работа. В последнее время довольно популярными стали оne-man проекты. Думаю, людям, которые имеют хоть какое-то отношение к музыке не сложно понять насколько огромную работу нужно проделать для записи одного качественного альбома. Эмбиентовый проект Лихолесье является лишним подтверждением того, что и один человек может создавать шедевры. Основная концепция этого альбома - это Силы природы, расскрытые в своем величии и красе. Оформление диска и буклета имеет оттенок языческой культуры, это не случайно, ибо кто как не наши предки славяне так сильно ценили, уважали и преклонялись силам природы. Они понимали мощь и силу матери-природы, порой они боялись ее, потому и поклонялись ей. Каждый трэк даного альбома - это некий образ, символ невидимой связи нас с природой, мы живем в вечном круговороте ее сил, то суровая зима а вместе с ней и стужа, (некий образ потерянных надежд, несбывшихся мечтананий) то постепенное пробуждение - приход весны а вместе с ней возраждение, новые поиски... потом лето - некия апогей, точка, пик, и снова закат - время танца желтых листьев (время осени)... и так вечно....

Во вкладке к альбому Север пишет: "музыка, лирика, голос..." Голоса я не услышал ни разу – по крайней мере в привычном понимании. Не голос ли те духовые, те струнные и колокольца, что звучат на диске? Не названиями ли композиций Север хочет нам что-то сказать?


Сайт исполнителя: здесь




Стиль: Славянский folk ambient
Вокал: нет
В архиве содержится информация для восстановления 10%


Лихолесье "Discografy" 2004-2008 годы

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Если требуется только один альбом - пишите в комментариях. Заливаться будет только на iFolder!

Метки к статье: Лихолесье