» » » Леонид Носырев "Смех и горе у Бела моря" 1987 год
Информация к новости
  • Просмотров: 1 202
  • Автор: bibi
  • Дата: 21 июня 2012
21 июня 2012

Леонид Носырев "Смех и горе у Бела моря" 1987 год

Категория: Детям / Мультфильмы

Леонид Носырев

"Смех и горе у Бела моря" 1987 год

Леонид Носырев "Смех и горе у Бела моря" 1987 год


Фильм состоит из нескольких рассказов, которые старый артельщик в исполнении Евгения Леонова рассказывает своим товарищам на ночь.
«Вечны льдины». Байка про то, что на реке даже летом можно на льдинах кататься , и они совершенно не тают. Но секрет этих чудес природы жители с берегов Северной Двины раскрывать не спешат .
«Про медведя». Отчасти эта притча известна по сказке Пушкина. История о том , как медведь из бурого стал белым, извалявшись в муке.
«Морожены песни». Картина словно опровергает пословицу «слово не воробей, вылетит - не поймаешь». В ней из-за мороза в двести градусов слова замерзают и становятся узорами . И если их правильно заготовить и хранить, то это может стать очень занятным товаром для иностранных купцов.
«Волшебное кольцо». Вполне самостоятельная сказка о добром Ваньке, кошке Махе, собаке Жуже белой масти и змее Скарапее .
«Перепилиха». Фантастическая комедия про бабу, которая голосом работала как бензопилой, что принесло как горе, так и пользу.
«Апельсин». В водах моря случайно пророс апельсин. Да ещё как пророс ... В итоге дал сотни фруктов (всю зиму их ели), а сам гигантский плод использовали в качестве фонаря.
«Иван и Адриан». Вот это уже совсем не смешная история, поэтому она выбивается из общего ряда и по прорисовке героев, которые, оставшись на скалистом островке, создали деревянный памятник в напоминание другим рыбакам о том, насколько море коварно.


Режиссёр: Леонид Носырев
Роли озвучивали: Евгений Леонов, Юрий Волынцев, Александр Баранцев, Борис Новиков


Video: XviD, 688 х 496 (18:13), 25.000 fps, 1820 Kbps
Audio: AC3, 48000 Hz, stereo (2/0), 192 Kbps
Продолжительность: 00:58:49
Размер: 876 МБ
Качество хорошее

В архиве содержится информация для восстановления


Леонид Носырев "Смех и горе у Бела моря" 1987 год

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Метки к статье: Леонид Носырев