Главная > Мультимедиа > "Победители. Солдаты великой войны" 2005 год

"Победители. Солдаты великой войны" 2005 год


9 мая 2013. Разместил: drozd
"Победители. Солдаты великой войны"

portable soft, RAR - 136,9 МБ

"Победители. Солдаты великой войны" 2005 год




Для запуска программы используйте файл index.

Сайт издателя: здесь

О программе:

Наш проект — гражданская инициатива частных лиц и компаний; его цель — выразить благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Мы надеемся, что наш проект привлечет внимание к участникам войны и напомнит, что мы еще можем сказать спасибо многим ветеранам.

Мы считаем, что благодарность потомков должна носить не общий, а персонифицированный характер — поэтому важной частью проекта является поименный список ветеранов, встретивших 60-летие Победы. Мы хотим выразить личную благодарность каждому из них. Мы хотим напомнить, что эти люди живут рядом с нами, в нашем городе — возможно, они нуждаются в нашей помощи; нуждаются в том, чтобы мы их услышали.

Сегодня Интернет дает нам возможность по-новому рассказать, чем была для наших дедов эта война. Используя визуализированную модель хода войны, мы попытались, избегая пафоса и оценок, объединить исторические факты, современные воспоминания и архивные хроники. Мы надеемся, что это не только поможет наглядно представить целостную картину происходившего, но и инициирует диалог между поколениями: воспоминания, включенные в проект — лишь малая часть того, что могут рассказать нам победители.


"Победители. Солдаты великой войны" 2005 год

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернуться назад