Информация к новости
  • Просмотров: 2 484
  • Автор: drozd
  • Дата: 9 мая 2013
9 мая 2013

"Войны России"

Категория: Мультимедиа

"Войны России"

"Войны России"




Сайт издателя: здесь

Компания «ИДДК» предлагает вашему вниманию диск «Большая Энциклопедия России. Войны России» из серии «Большая Энциклопедия России», глобальной по своим масштабам и всеобъемлющей по количеству использованной информации.
На протяжении своей долгой истории российское государство отстаивало свои интересы не только за столом переговоров, но и на поле брани. «Большая Энциклопедия России. Войны России» посвящена героической истории великого государства, великим битвам и сражениям.
На диске представлена Энциклопедия, рассказывающая обо всех войнах, которые вела Россия со времен монголо-татарского ига до настоящего времени. Русско-литовские, русско-польские, русско-шведские, русско-турецкие, русско-персидские и многие другие войны подробно представлены в Энциклопедии. Большие разделы посвящены Отечественной войне 1812 – 1815 гг. и Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Вы узнаете и о гражданской войне в Советской России, и об Афганской войне, в которой принимали участие советские войны, и о Чеченских войнах конца 20 века.


"Войны России"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Метки к статье: история войны энциклопедии