» » "Библейская энциклопедия"
Информация к новости
  • Просмотров: 3 204
  • Автор: drozd
  • Дата: 5 апреля 2013
5 апреля 2013

"Библейская энциклопедия"

Категория: Мультимедиа

"Библейская энциклопедия"

mdf, RAR - 193,2 МБ

"Библейская энциклопедия"




Сайт исполнителя: здесь

О программе:
Иллюстрированная Библейская энциклопедия, впервые изданная в 1981 году, представляет собой универсальный справочник по различным областям библейского знания. Составленная архимандритом Никифором на основании современных ему научных исследований, библейских словарей и энциклопедий, как русских, так и иностранных, она пользуется заслуженной популярностью и сегодня.
Энциклопедия включает статьи по библейской археологии, архитектуре, астрономии, географии, биографии библейских деятелей, ботанике, военной науке, зоологии, земледелии, искусству, математике, минералогии, медицине, нумизматике, педагогике и так далее. В издании приводится также краткое содержание канонических книг Библии и объяснение необходимых богословских терминов. Это не только справочник, но и увлекательный рассказ о Священной истории и о всех аспектах жизни в библейские времена для широкого круга читателей.
Настоящее издание энциклопедии включает в себя богатый иллюстративный ряд, состоящий из произведений ведущих мастеров западной живописи от Возрождения до начала ХХ века. Изображения иллюстрируют, главным образом, библейские сюжеты в искусстве. Иллюстрации организованы в разделы по темам и персоналиям.
Электронную Энциклопедию отличает также удобство пользования (приближенный к книжному интерфейс, встроенный текстовый редактор, гиперссылки между статьями) и расширенные возможности поиска (построение списка найденных мест, учет словоформ, тематический поиск).

В архиве содержится информация для восстановления 10%

"Библейская энциклопедия"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Метки к статье: энциклопедии религия Православие